Profile

Join date: Aug 20, 2022

About

Star+ 21:30 LA Galaxy Real Salt Lake Star+ Northern Irish Premiership 09:00 Cliftonville Newry City OneFootball Elevensports. com FIFA+ 09:00 Carrick Rangers Crusaders FC OneFootball Elevensports. com FIFA+ 09:00 Dungannon Swifts Linfield OneFootball Elevensports. com FIFA+ 11:30 Larne FC Coleraine OneFootball Elevensports. com FIFA+ NWSL 17:00 NJ/NY Gotham FC Portland Thorns Twitch nwslofficial3 18:00 Washington Spirit Houston Dash Twitch nwslofficial3 18:30 Racing Louisville Kansas City Current Twitch nwslofficial3 21:00 OL Reign Orlando Pride Twitch nwslofficial3 Premier League Kazajistán 06:00 FC Caspiy FC Aksu OneFootball 07:00 FC Ordabasy FC Atyrau OneFootball 09:00 FC Taraz FC Maktaaral OneFootball Premier League Ucrania 05:00 FC Inhulets Petrove Vorskla Poltava Setanta Sports УПЛ Youtube 07:00 FC Lviv SC Dnipro Setanta Sports УПЛ Youtube 09:00 Metalist Kharkiv Shakhtar Donetsk Setanta Sports УПЛ Youtube Premier Liga rusa 06:00 Orenburg FC Sochi Russian Premier Liga YouTube 08:30 FC Khimki CSKA Moskva Russian Premier Liga YouTube 11:00 Lokomotiv Moskva FC Ural Russian Premier Liga YouTube Primera División Argentina 11:00 Platense Defensa y Justicia Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) AFA Play 11:00 Central Córdoba Sarmiento Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) AFA Play 13:30 San Lorenzo CA Huracán Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) AFA Play Star+ 16:00 Banfield Godoy Cruz Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) AFA Play Star+ 18:30 Arsenal Sarandí Independiente Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) AFA Play TyC Sports Internacional Scottish Premiership 06:30 Hearts Rangers FC Star+ Segunda Uruguay 13:00 Playoffs Semi-Final Miramar Misiones CA Cerro Star+ Serie A Brasil 13:00 Atlético Mineiro Fluminense Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 13:00 Internacional Santos Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 13:00 Ceará América MG Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 17:00 CR Flamengo RB Bragantino Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 17:00 Goiás Fortaleza SC Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 17:00 At.

Alianza Atlético GOLPERU Europa Conference League 11:45 Fase de grupos Anderlecht West Ham Star+ 11:45 Fase de grupos Sivasspor KF Ballkani Star+ 11:45 Fase de grupos Molde Shamrock Rovers Star+ 11:45 Fase de grupos Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Star+ 11:45 Fase de grupos 1. FC Slovácko Nice Star+ 11:45 Fase de grupos FC Pyunik Žalgiris Vilnius Star+ 11:45 Fase de grupos Silkeborg IF FCSB Star+ 11:45 Fase de grupos SC Dnipro Vaduz Star+ 14:00 Fase de grupos Villarreal Austria Wien Star+ 14:00 Fase de grupos AZ Alkmaar Apollon Limassol Star+ 14:00 Fase de grupos FC Basel Slovan Bratislava Star+ 14:00 Fase de grupos Gent Djurgårdens IF Star+ 14:00 Fase de grupos FC Köln Partizan Beograd Star+ 14:00 Fase de grupos Hearts Fiorentina Star+ 14:00 Fase de grupos Slavia Praha Cluj Star+ 14:00 Fase de grupos RFS Riga Istanbul Basaksehir Star+ Europa League 11:45 Fase de grupos Malmö FF Union Berlin Star+ 11:45 Fase de grupos AS Monaco Trabzonspor Star+ 11:45 Fase de grupos Sturm Graz Lazio Star+ ESPN 3 11:45 Fase de grupos FC Sheriff Real Sociedad Star+ ESPN 2 11:45 Fase de grupos FC Zurich PSV Eindhoven Star+ 11:45 Fase de grupos HJK Helsinki PFC Ludogorets Star+ 11:45 Fase de grupos AC Omonia Manchester Utd.

com FIFA+ PD FC Taraz FC Kyzylzhar OneFootball Elevensports. com FIFA+ PD FC Maktaaral Akzhayik Uralsk OneFootball Elevensports. com FIFA+ Primera División Argentina 11:00 Barracas Central Sarmiento TyC Sports Internacional 14:00 San Lorenzo Vélez Sarsfield TyC Sports Internacional 16:15 Unión Santa Fe Arsenal Sarandí Star+ 18:30 Platense CA Colón TyC Sports Internacional Serie A Brasil 17:00 Cuiabá CR Flamengo Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 19:00 Corinthians At. Paranaense Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) Serie B Brasil 09:00 Chapecoense Operário PR Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 14:00 Bahía Brusque Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 14:30 Ituano Guarani Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 14:30 Londrina Grêmio Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 16:30 Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 16:30 Tombense CRB Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 17:00 Ponte Preta Vila Nova Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) Superliga Danesa 12:00 København Nordsjælland OneFootball Elevensports.

Bundesliga 13:30 St. Pauli Heidenheim Star+ Admiral Bundesliga 10:00 Red Bull Salzburg LASK Linz OneFootball 10:00 Austria Lustenau Wolfsberger AC OneFootball 10:00 WSG Swarovski Tirol Rapid Wien OneFootball Australian FFA Cup 04:45 Final Sydney United Macarthur FC My Football YouTube Star+ Campeonato Femenino Chile 13:30 CDU Católica Colo Colo DIRECTV GO Campeonato Uruguayo 10:30 Torneo Clausura Montevideo City Torque Cerrito Star+ 16:00 Torneo Clausura CA Fénix Nacional Star+ 18:30 Torneo Clausura Defensor Sporting Albión Star+ Championship 09:00 Coventry City Middlesbrough Star+ Eredivisie 09:30 SC Cambuur PSV Eindhoven Star+ 13:00 Ajax Go Ahead Eagles Star+ Jupiler Pro League 13:45 Club Brugge Mechelen Star+ K League 1 02:30 Incheon United Ulsan Hyundai OneFootball 05:00 Jeonbuk Pohang Steelers OneFootball LaLiga SmartBank 09:15 Mirandés Las Palmas Star+ 09:15 Racing Santander Málaga Star+ 11:30 FC Andorra Levante DIRECTV GO DIRECTV Sports (610-619) 14:00 Villarreal B Burgos CF DIRECTV GO DIRECTV Sports (610-619) Liga checa 09:00 Mlada Boleslav Sigma Olomouc OneFootball 09:00 Baník Ostrava České Budějovice OneFootball 09:00 Bohemians 1905 Viktoria Plzen OneFootball 12:00 Sparta Praha Hradec Králové OneFootball Liga eslovena 08:00 NK Domžale NŠ Mura OneFootball 10:30 NK Olimpija NK Tabor Sežana OneFootball 13:15 FC Koper NK Bravo OneFootball Liga Futve 16:00 Monagas SC Metropolitanos GolTV Play 18:15 Carabobo Zamora FC GolTV Play Liga noruega 09:00 Tromso Molde OneFootball Elevensports.

Concepción Rodelindo Román DIRECTV GO Segunda Uruguay 11:30 Playoffs Semi-Final Rampla Juniors Uruguay Montevídeo Star+ Serie A Femminile 05:30 Juventus Femminile Pomigliano Femmenile Star+ 07:30 AS Roma Femminile Parma Femminile Star+ Serie B Italiana 09:15 Benevento Ascoli DIRECTV GO DIRECTV Sports (610-619) Serie C 07:30 Rimini Alessandria OneFootball PPV OneFootball 10:30 Novara Vicenza Virtus OneFootball PPV OneFootball 10:30 Sangiuliano City Piacenza OneFootball PPV OneFootball Superliga Danesa 07:00 FC Midtjylland Viborg FF OneFootball Elevensports.

com FIFA+ 09:00 OB Silkeborg IF OneFootball Elevensports. com FIFA+ 11:00 Randers Brondby IF OneFootball Elevensports. com FIFA+ Superliga de Eslovaquia 11:00 AS Trencin Slovan Bratislava OneFootball Superliga de Letonia 05:00 BFC Daugavpils FK Liepaja OneFootball Elevensports. com FIFA+ 07:00 FK Metta Valmiera FC OneFootball Elevensports. com FIFA+ 07:00 FK Auda RFS Riga OneFootball Elevensports. com FIFA+ Superliga de Moldavia 07:00 FC Dinamo-Auto FC Sheriff OneFootball 10:00 FC Bălți Zimbru OneFootball Superliga Suiza 07:15 Servette FC Luzern OneFootball Elevensports. com FIFA+ 09:30 FC Zurich FC Winterthur OneFootball Elevensports.

Paranaense Fortaleza SC Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 19:30 CR Flamengo Internacional Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 19:30 Santos Atlético Mineiro Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) ESPN 3 UEFA Youth League 07:00 Fase de grupos Real Madrid Academy Shakhtar Academy UEFA TV Star+ 09:00 Fase de grupos Chelsea Academy AC Milan Academy UEFA TV Star+ Jueves, 06/10/2022 Liga 1 Betsson 13:00 Sport Boys A.

FC Slovácko Bohemians 1905 OneFootball 09:00 České Budějovice Fastav Zlín OneFootball 12:00 Sigma Olomouc Slavia Praha OneFootball Liga eslovena 08:00 NK Bravo NK Olimpija OneFootball 13:15 NŠ Mura NK Celje OneFootball Liga Polaca 10:30 Lech Poznan Radomiak Radom OneFootball Liga Pro Ecuador 13:00 Guayaquil City Gualaceo Star+ 15:30 Aucas Mushuc Runa Star+ 18:00 Emelec Orense SC Star+ MLS 13:30 Chicago Fire New England Revolution Star+ 13:30 New York RB Charlotte FC Star+ 13:30 DC United FC Cincinnati Star+ 13:30 Philadelphia Union Toronto FC Star+ 13:30 Orlando City Columbus Crew Star+ 13:30 Atlanta United New York City Star+ 13:30 Inter Miami CF CF Montréal Star+ 16:00 Seattle Sounders San Jose Earthquakes Star+ 16:00 FC Dallas Sporting KC Star+ 16:00 Houston Dynamo LA Galaxy Star+ 16:00 Real Salt Lake Portland Timbers Star+ 16:00 Minnesota Utd.

com FIFA+ Superliga Grecia 12:00 AEK FC Ionikos FC Star+ Martes, 04/10/2022 Liga 1 Betsson 13:00 CDU San Martín AD Cantolao GOLPERU 13:00 Atlético Grau FC Carlos Stein Canal por confirmar 15:15 D. Municipal UTC Cajamarca GOLPERU 17:30 Cienciano Sport Huancayo GOLPERU 20:00 U. César Vallejo Alianza Lima GOLPERU Champions League 11:45 Fase de grupos FC Bayern Viktoria Plzen Star+ ESPN 11:45 Fase de grupos O. Marseille Sporting CP Star+ ESPN 2 14:00 Fase de grupos Inter Milan FC Barcelona Star+ ESPN 2 14:00 Fase de grupos Liverpool Rangers FC Star+ ESPN 14:00 Fase de grupos Ajax Napoli Star+ 14:00 Fase de grupos Eintracht Frankfurt Tottenham Star+ ESPN 3 14:00 Fase de grupos FC Porto Bayer Leverkusen Star+ 14:00 Fase de grupos Club Brugge At.

com FIFA+ Superliga de Eslovaquia 11:00 MFK Skalica FC ViOn OneFootball Superliga de Letonia 05:00 FK Spartaks Jurmala Riga FC OneFootball Elevensports. com FIFA+ 07:00 FK Tukums 2000 SK Super Nova OneFootball Elevensports. com FIFA+ Superliga de Moldavia 07:00 FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani OneFootball 10:00 Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei OneFootball Superliga Suiza 11:00 Grasshopper Sion OneFootball Elevensports. com FIFA+ 13:30 Young Boys St Gallen OneFootball Elevensports. com FIFA+ Domingo, 09/10/2022 Liga 1 Betsson 11:00 Alianza Atlético Atlético Grau GOLPERU 13:15 Carlos A. Mannucci Sport Boys A. GOLPERU 15:00 FC Carlos Stein CDU San Martín Canal por confirmar 15:30 Sporting Cristal Universitario GOLPERU Premier League 08:00 West Ham Fulham Star+ 08:00 Crystal Palace Leeds Utd Star+ 10:30 Arsenal Liverpool Star+ 13:00 Everton Manchester Utd. Star+ Serie A Italiana 05:30 Torino Empoli Star+ 08:00 Udinese Atalanta Star+ 08:00 Salernitana Hellas Verona Star+ 08:00 Monza Spezia Calcio Star+ 11:00 US Cremonese Napoli Star+ 13:45 AS Roma US Lecce Star+ Bundesliga 08:30 Borussia M'gladbach FC Köln Star+ 10:30 Hertha Berlin Freiburg Star+ 12:30 Stuttgart Union Berlin Star+ Francia Ligue 1 06:00 Montpellier AS Monaco Star+ 10:05 Rennes Nantes Star+ 13:45 Lille Lens Star+ Admiral Bundesliga 07:30 Sturm Graz WSG Swarovski Tirol OneFootball 07:30 Wolfsberger AC SV Ried OneFootball 10:00 Rapid Wien Austria Wien OneFootball Indian Super League 09:00 Sunrisers Hyderabad Mumbai City OneFootball Liga checa 09:00 Slovan Liberec Baník Ostrava OneFootball 09:00 1.

Vancouver Whitecaps Star+ 16:00 Los Angeles FC Nashville SC Star+ 16:00 Austin FC Colorado Rapids Star+ Primera División Argentina 11:00 Tigre Independiente TyC Sports Internacional 13:30 Banfield Gimnasia LP TyC Sports Internacional 16:00 Boca Juniors Aldosivi Star+ 18:30 Patronato River Plate Star+ Serie A Brasil 09:00 Internacional Goiás Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 14:00 São Paulo Botafogo Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 14:00 Fortaleza SC Avaí Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 16:00 Atlético Mineiro Ceará Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 16:00 Fluminense América MG Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) 16:00 Coritiba RB Bragantino Star+ Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) Serie B Brasil 14:00 Sport Recife Cruzeiro Brasileirão Play Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) Serie C 07:30 Pergolettese Padova OneFootball 07:30 FeralpiSalò Pro Vercelli OneFootball 10:30 Crotone Avellino OneFootball 10:30 AC Reggiana US Ancona 1905 OneFootball Superliga Danesa 07:00 AGF FC Midtjylland OneFootball Elevensports.

Tabla de Liga 1: así quedaron los equipos tras jugarse la sofascorecom Premier

Por la fecha 6 del Torneo Apertura de la Liga 1, Deportivo Municipal logró un triunfazo al imponerse por 2-1 a Sport Boys en el Estadio Miguel Grau del

Lyonnais Star+ TV5 Monde ESPN 2 Admiral Bundesliga 07:30 TSV Hartberg Austria Klagenfurt OneFootball 07:30 SV Ried SCR Altach OneFootball 10:00 Austria Wien Sturm Graz OneFootball Campeonato Uruguayo 09:00 Torneo Clausura River Plate M. Deportivo Maldonado Star+ 14:00 Torneo Clausura Boston River CA Rentistas Star+ 17:30 Torneo Clausura Montevideo Wanderers Peñarol Star+ Championship 06:00 Stoke City Watford Star+ Eredivisie 07:30 NEC Nijmegen Feyenoord Star+ Jupiler Pro League 06:30 Anderlecht Charleroi Star+ K League 1 00:00 Jeju United Gangwon FC OneFootball LaLiga SmartBank 09:15 Leganés Albacete Star+ 09:15 Alavés Ponferradina Star+ 11:30 Granada CF Huesca DIRECTV GO DIRECTV Sports (610-619) 11:30 Real Oviedo FC Cartagena Star+ 14:00 UD Ibiza Lugo DIRECTV GO DIRECTV Sports (610-619) Liga checa 09:00 FKB Jablonec Zbrojovka Brno OneFootball 09:00 Fastav Zlín 1. FC Slovácko OneFootball 09:00 FK Teplice FK Pardubice OneFootball 12:00 Slavia Praha Slovan Liberec OneFootball Liga eslovena 08:00 ND Gorica NK Maribor OneFootball 10:30 NK Celje NK Radomlje OneFootball Liga Futve 18:15 Deportivo Lara Deportivo Táchira GolTV Play Liga MX 20:00 Club León Tijuana Marca Claro (YouTube) Claro Sports Liga noruega 10:00 Haugesund Odd OneFootball Elevensports.

Liga 1 fútbol | Liga 1 noticias | OneFootball scorebatcom

Universitario vs Atlético Grau en vivo online por la Liga 1 de Perú Imagen de vista previa para Alianza Huánuco vs Sport Boys en vivo online por la

TABLA DE POSICIONES - Liga 1 aiscorecom

... Universitario de Deportes · Sporting Cristal · FBC Melgar · Cienciano · Sport Boys · Alianza Atlético · Deportivo Municipal · Deportivo

Señales en Vivo - Radio Ovación oddspediacom Tanzania Premier

SportBoys vs. Atlético Grau Juegan EN VIVO y EN DIRECTO por una nueva jornada del Torneo Apertura en un partido que promete muchas emociones y

(streaming>>>>) En Directo: Atlético Grau contra Sport Boys online 29 septiembre 2022

More actions